Информация о проведении заседаний коллегии комитета тарифного регулирования Волгоградской области

(коллегии)

Повестка заседания

03.06.2015

Комитет тарифного регулирования Волгоградской области

1. Об утверждении предельных максимальных тарифов на услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на внутримуниципальных пригородных автобусных маршрутах регулярных перевозок г. Михайловка городского округа город Михайловка Волгоградской области № 123 "Михайловка (ТЦ Святогор) – х. Старореченский", № 124 "Михайловка (ТЦ Святогор) – Поддубный".
  2. Об утверждении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО "МРСК Юга" (филиал "Волгоградэнерго") энергопринимающих устройств ООО "Пересвет-Регион-Дон" по индивидуальному проекту.
  3. Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение)  и техническую воду для потребителей ООО "ВОЛЖСКАЯ ВОДА" городского округа - город Волжский Волгоградской области.
  4. Об установлении тарифов на техническую воду для потребителей ТОС "Бурсы" Савинского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области.
  5. Об установлении тарифов на подвоз воды для потребителей Дубовоовражного сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области.
  6. О внесении изменений в постановление комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 28 мая 2014 г. № 18/9 "Об Экспертном совете по регулированию услуг организаций, осуществляющих холодное водоснабжение и (или) водоотведение, а также организаций коммунального комплекса, обеспечивающих утилизацию, обезвреживание и захоронение твердых бытовых отходов, при комитете тарифного регулирования Волгоградской области".
  7. Разное.
Дата публикации: 2 июня 2015 года