Информация о проведении заседаний коллегии комитета тарифного регулирования Волгоградской области

(коллегии)

Повестка заседания

16.06.2015

Комитет тарифного регулирования Волгоградской области

1. О внесении изменений в постановление комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 30.12.2014 № 57/5 "Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2015 год".
  2. О внесении изменений в постановление комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 16.12.2014 № 51/1 "Об установлении сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков на 2015 год".
  3. О внесении изменений в постановление комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 30.12.2014 № 57/6 "Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2015 год".
    О внесении изменений в постановление комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 17.12.2014 № 52/1 "Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2015 год".
  4. О внесении изменений в отдельные постановления комитета тарифного регулирования Волгоградской области.
  5. Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям территориальной сетевой организации ООО "Компания ПТМ" на 2015 год.
  6. Об установлении платы за технологическое присоединение к  электрическим сетям ОАО "МРСК Юга" (филиал "Волгоградэнерго") по индивидуальному проекту энергопринимающих устройств ЗАО "Газпром химволокно".
  7. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей ООО "ВОЛЖСКИЕ СТОКИ" городского округа - город Волжский Волгоградской области.
  8. Об установлении тарифов на техническую воду для потребителей МУ "ЖКХБ Вязовского сельского поселения" Вязовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области.
  9. Об установлении тарифов на подвоз воды для потребителей Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области.
  10. О внесении изменений в отдельные постановления комитета тарифного регулирования Волгоградской области.
  11. Разное.
Дата публикации: 15 июня 2015 года