По итогам заседания коллегии комитета тарифного регулирования Волгоградской области 27.05.2015

На заседании коллегии был рассмотрено 5 вопросов. По итогам заседания коллегия решила:

1. Перенести рассмотрение вопросов:
    об утверждении предельных максимальных тарифов на услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на внутримуниципальных пригородных автобусных маршрутах регулярных перевозок г. Михайловка городского округа город  Михайловка Волгоградской области № 123 "Михайловка (ТЦ Святогор) – х. Старореченский", № 124 "Михайловка (ТЦ Святогор) – Поддубный";
    об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение)  и техническую воду для потребителей ООО "ВОЛЖСКАЯ ВОДА" городского округа - город Волжский Волгоградской области.
  2. Признать утратившими силу постановления комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 17 декабря 2014 г.:
    № 52/50 "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО "УК "Уют" (котельная по ул. Набережная Волжской Флотилии, д.11а, г.Волгоград)";
    № 52/51 "Об установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение), для потребителей ООО "УК "Уют" (котельная по ул. Набережная Волжской Флотилии, д. 11а, г. Волгоград)".
  3. Продлить сроки проведения экспертизы материалов об установлении платы за подключение МУП "Водопроводно-канализационное хозяйство" городского округа – город Волжский, МУП "Водопроводно – канализационное хозяйство" городского округа – город Урюпинск, МУП ЖКХ "Райгородское КХ", МУП "Горводоканал г. Волгограда".

решения об
установлении

Номер решения об установлении
тарифов

Дата принятия решения об  установлении тарифов

Ссылка на решения
регулирования об
установлении
тарифов

О признании утратившими силу некоторых постановлений
комитета тарифного регулирования Волгоградской области

Приказ № 19

27 мая 2015 г.

Протокол коллегии от 27 мая 2015 г.

Дата публикации: 3 июня 2015 года