По итогам заседания коллегии комитета тарифного регулирования Волгоградской области 26.06.2015

На заседании коллегии было рассмотрено 2 вопроса. По итогам заседания коллегия решила:

1. Установить тарифы на холодное водоснабжение (питьевая и техническая вода) и водоотведение для потребителей ООО "Концессии водоснабжения".
  2. Утвердить инвестиционную программу ООО "Концессии водоснабжения" в сфере водоснабжения и водоотведения на 2015 - 2017 гг.
  3. Внести изменения в постановление комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 17 декабря 2014 г. № 52/73 "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), техническую воду и водоотведение для потребителей ОАО "Каустик" городского округа город-герой Волгоград".

решения об
установлении

Номер решения об установлении
тарифов

Дата принятия решения об  установлении тарифов

Ссылка на решения
регулирования об
установлении
тарифов

Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), техническую воду, водоотведение для потребителей ООО "Концессии водоснабжения"
городского округа город-герой Волгоград

Приказ № 24/1

Ссылка

Об утверждении инвестиционной программы ООО "Концессии водоснабжения" в сфере водоснабжения и водоотведения на 2015-2017 годы

Приказ № 24/2

Ссылка

О внесении изменений в постановление комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 17 декабря 2014 г. № 52/73 "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), техническую воду и водоотведение для потребителей ОАО "Каустик" городского округа город-герой Волгоград"

Приказ № 24/3

Ссылка

Протокол заседания правление (коллегии) органа тарифного регулирования

Протокол коллегии от 26 июня 2015 г.

Дата публикации: 3 июля 2015 года